Реклама 18+

Сергей Галицкий: «У болельщиков все просто: выиграли – молодцы, проиграли, значит – сдали»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал исход матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:3).

«Ничего, мы проиграли, а вы не видели, что мы старались? У вас, болельщиков все просто: выиграли – молодцы, проиграли, значит – сдали. Кстати, знаю одного тренера, который после проигрыша первое, что спрашивает – кто сдавал. Несчастные люди.

Ошибки разочаровали? Как могут разочаровывать ошибки? Это же ошибки. После такой игры я футболистов поддержал, так как они старались.

Почему ушли болельщики со стадиона? У них просто меньше воли.

Нет, шампанское сегодня не открывали, мы его открывали, когда выиграли 4:0 (у «Анжи» – прим. Sports.ru).

После каждого поражения вылезают люди со стонами: как же так, проиграли, не боролись, сдали. Хочу их обрадовать – мы будем еще проигрывать», – написал Галицкий в своем твиттере.

Напомним, что Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Крылья Советов».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
157 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Галицкий! Убери свои сраные фуры с обочин дорог российских городов!
+46
-11
+35
Неужели до сих пор многие не поймут, что футбол - это очередной для него бизнес. Полез в футбол только потому, что для олигархов - это модно. Понимаю, ему проще было условный Ливерпуль купить, но тонкий момент в том, что купив английскую команду, многие стали бы на него говорить, мол типа, очередной олигарх, который в своей стране деньги в футбол не вкладывает, а в Англию. А так типа двух зайцев убил и типа он футбол любит и Краснодар для него любимая команда и для народа (по крайней мере для многих) он молодец. А в итоге, заняв к концу Чемпионата безопасное от вылета места, теперь будет сдавать матчи. Естественно, не за спасибо. А потом обвинять болельщиков в том, что они видят и говорят правду.
какая же чушь! мужик построил афигительную футбольную базу, которая любому ФК в России только может сниться, для своего клуба, создал и развивает клуб, развивает футбол в своём крае. Галицкий любит футбол и это факт
+34
-2
+32
Галицкий прав насчет несчастных людей. Видеть везде негатив и нечестность и оправдывать им неудачи - это реальное извращение, типа мазохизма.
+30
-2
+28
Болельщик, он и в радости и в горести, остается со своей командой,иначе это не болельщик...
+15
0
+15
Галицкий,ну зачем ты живешь в Краснодаре,не статусно как то приезжай поближе к Барвихе,ну зачем ты построил детскую академию,базу и строишь суперсовременный стадион на свои деньги,лучше купи Сандерленд,100-метровую яхту,и спи с Семенович,ну почему твоя единственная дочь,ходит в обычную Краснодарскую школу,а как же Оксфорд,Кембридж,и вообще товарищ Галицкий,странный вы человек...
+10
-2
+8
Галицкий: "У меня все просто: взял фамилию жены и тестя-чиновника - теперь олигарх, оставил бы Арутюнян - сейчас бы сам за арбузами ездил бы и в твиттере не "острил"
+12
-4
+8
Ответ bobah_dk
писал писал мессагу в ответ, и стёрли.... вот что у нас за народец, аргументированное, цензурное, никого не оскорбляющее сообщение, берём и стираем....
Так можно что угодно разобрать по моментам. Почему Кураньи вчера не забил? Почему Денисов(который Виталий) дал Халку себя обыграть? Почему Кубань сравняла счёт только на 87? Можно спрашивать это, а можно спросить себя "А какой смысл Галицкому сливать игру Крыльям?", раз уж допускаем, что он при малейшей выгоде будет портить себе репутацию.
+8
0
+8
да никто никого не обвиняет просто из года в год начинаются какие то движения занимательные, в конце сезона, схема проста , кому нужно сохранить место в лиге практически всегда берет их у тех кто сидит в середине и в следующем сезоне эти очки возвращают )
+9
-2
+7
"мы будем еще проигрывать» - это бесспорно.
+6
0
+6
Ответ bobah_dk
Видимо я не достаточно красноречиво описал, хоть и старался... Почему кто-то не забил, и кто-то дал себя обыграть - я не рассматриваю, говоря ошибки были и будут, даже чудовищные и нелепые.. и это труднее доказать, а вот когда защитник вопреки своим инстинктам и здравому смыслу вот так играет, я объяснил, почему я считаю что это игра в поддавки... зачем это Галицкому зачем...ды массу вариантов можно предложить, начиная от того что сдавалась игра некоторыми игроками команды
Я вспомню не самый приятный для меня пример:Зенит играет с Тереком, игра неспешно развивается, как вдруг бразилец Аилтон, среднего класса игрок, не звезда, проходит Денисова, на пятачке проходит Анюкова, проходит мимо растерявшихся центрзащей( не помню, кто тогда играл), укладывает вратаря и закатывает мяч в пустые ворота. Тут, получается, куплены 5 игроков, так, что ли? Человеческий фактор отстутствует вообще?
+6
0
+6
А мне Галицкий всё меньше нравится: он всё время всем недоволен... Вот сейчас - болельщиками.
Правда, я вижу только кусочки того, что он говорит.
+7
-1
+6
Ну вот, что то в этом же роде случилось с Анжи в матче с Краснодаром. Это спорт! Но фанатиками и хейтерам этого не понять.
+7
-1
+6
Хочу их обрадовать – мы будем еще проигрывать.
------------------------
А следующий матч с зенитом. Ну всё понятно...
+7
-2
+5
Ответ Helios
Галицкий! Убери свои сраные фуры с обочин дорог российских городов!
Ага и снеси нафиг лучшую или даже единственную в стране футбольную академию, переезжай на Рублевку, купи мигалку и живи как нормальный олигарх!
+7
-2
+5
А мне нравится Галицкий. не боится говорить, что думает, не швыряется банальностями и затёртостями. Да и клуб поступательно развивает, а не в стиле Керимова/Федорычева/нужное вписать ("всё и сразу, вот вам двадцать килограммов денег")
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Балабол ты, Галицкий. Иди сникерсами торгуй.
он торгует сникерсами и зарабатывает на этом миллиарды. А ты продолжай дро4ить в интернете.
+5
-1
+4
Истеричка Галицкий.
+4
-1
+3
Галицкий вызывает уважение!
+8
-5
+3
Преданные у Краснодара болельщики, я погляжу.
+3
0
+3
Ну почему у нас ищут заговоры и покупки, что мы за народец. Выходит так, что сначала сдал матч Анжи, а потом по цепочке Краснодар? Значит, выходит, в следующем туре Крылья сольют от трёх, так, что ли? А вариант того, что Крылья изучили соперника( кстати, такого же середняка), настроились и просто обыграли вообще не рассматривается?
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости