2

Валерий Рейнгольд: «Руководить клубом — не бабское дело»

Известный советский футболист Валерий Рейнгольд оценил деятельность президента "»Локомотива» Ольги Смородской.

- Во главе футбольного клуба должен стоять мужик, который был бы уважаем футболистами. Такой, каким, например, был для «Спартака» Николай Старостин, великий педагог и психолог. Сейчас же президент «Локомотива» Ольга Смородская, по собственному признанию, после матча залетает в раздевалку и начинает всех расцеловывать.

Если бы она попыталась поцеловать меня, я бы для начала попросил пройти диспансеризацию. У меня есть жена, дочери, и поцелуи чужих женщин мне ни к чему. Да и не дело это. После матча игроки грязные, потные, у них мысли помыться побыстрее, а тут к ним с поцелуями лезут.

Скажу прямо, руководить клубом – не бабское дело. Будь ты трижды умница с кучей красных дипломов и высших экономических образований – не лезь не в своё дело, занимайся бухгалтерией. У нас же, как известно, каждая кухарка может управлять государством.

Как вам дерби?24749 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Alex-T
Источник: www.oreanda.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости