Олег Блохин: «Я судейство не обсуждаю, но судья испортил игру»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин прокомментировал поражение от «Шахтера» в 23-м туре премьер-лиги Украины (1:2) в эфире телеканала 2+2.

– Хорошая игра была с обеих сторон. Мы имели какое-то преимущество во втором тайме. Я считаю, были получше моменты у нас. Я судейство не обсуждаю, но судья Годулян испортил игру.

Любой момент и полумомент играет роль. Попади Браун не в штангу, а в ворота, может по-другому бы все разворачивалось. Поймали нас на контратаке, ну что тут поделаешь, хорошая команда. Но я думаю, две команды достойны были победы.

– Что вы подумали, когда Браун попал в перекладину? Ведь вы бывший форвард.

– Да ничего... Сказал, что опять не повезло.