«Барселона» намерена опротестовать гол Ибрагимовича

Руководство испанской «Барселоны» может подать протест в УЕФА на судейство в четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2), информирует AS.

Представители каталонского клуба считают, что главный арбитр встречи Вольфганг Штарк неверно зафиксировал гол нападающего парижан Златана Ибрагимовича, забитый на 79-й минуте матча. Испанцы считают, что форвард хозяев находился в положении «вне игры».

Ответный матч между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится 10 апреля.

Источник: AS
174 комментария
Внимание! Впервые в истории забили гол из офсайда! Тогда, конечно, надо отменять.
+46
-1
+45
а че сразу на месте то не разбирались?после драки как говорится...
а че сразу на месте то не разбирались?
_______________

а что на месте надо было сделать?
Взять микрофон и орать на весь стадион: Судья продажная! ???
+37
С тем же успехом можно опротестовать успехи самой Барселоны в ЛЧ!
+26
Для того что бы понять что такое ФК Барселона, нужно слетать в одноименный город и сходить на Кам Ноу. Тогда думаю у многих острословов и тех то считает Барсу проектом мнение изменится кардинально. Ну если вы конечно нормальные люди а не троллии стебунщики. Проект это как раз ПСЖ ,МанСити, Зенит, Анжи. Они сегодня есть, завтра нет. А такие клубы как Барса, Реал, Манчестер, это история футбола
+8
Постфактум опротестовать гол, то есть потребовать его аннуляции в сыгранном матче? Двумя словами, право, современная "Барселона". Трижды бге-ге.)
+7
Барселона уже на судейство жалуется, гол из офсайда всего-то засчитали, нас так тянут, что этот гол, это так, мелочь по сравнению, с тем, что сделал Куйперс или Чакир, не говоря уже об Евребе
+9
-3
+6
забили так забили...все равно гол не отменят)
+5
0
+5
Считаю, не нужно этого делать. Гол теперь всё равно не отменят.
+5
0
+5
Нынешняя Барселона это пятно высокомерного пресыщенного успехом позора на карте современного футбола!
+4
Дело в том, что слишком откровенно судья работал против барсы с 76 по 79 минуту. Особенно когда двух человек (бускетса и маскерано вроде бы) оставил за пределами поля во время подачи опасного штрафного. И когда просмотрел накладку на ногу санчеса перед этим. И когда липовый штрафной назначал. И когда метровый офсайд ни один из трех судей (кто был рядом с эпизодом)не заметил. на этом фоне наши судьи смотрятся очень неплохо.
+4
0
+4
Хопес Гвардиола: Барселона намерена опротестовать две последние победы в Лиге Чемпионов, так как они случились не без помощи судей.
+6
-2
+4
А смысл? Похоже, в AS-е как обычно, пишут макая перо в ночной горшок.
+3
0
+3
Все правильно делают, психологическое давление на судей. Чтоб на Камп Ноу судьи уже были настроены в спорных ситуациях свистеть в пользу Барсы. Выжимают максимум из ситуации. А почему собственно такие косяки должны оставаться без внимания, почему Барселона должна что-то кому-то просто дарить?
+5
-2
+3
Сейчас отменят прям,ждите........Может и гол Марадонны рукой Саксонам на ЧМ отменят(((