Владимир Сочнов: «Чтобы «Спартаку» попасть в Лигу чемпионов, надо сотворить чудо»
Экс-защитник «красно-белых» Владимир Сочнов практически утратил веру в шансы своего бывшего клуба на попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне по итогам чемпионата России.
- Чтобы «Спартаку» попасть в Лигу чемпионов, надо сотворить чудо. Необходимо для этого все игры последние выигрывать на морально-волевых. Сделать это будет очень трудно. Нужно «Спартаку» выигрывать восемь матчей и ждать, что все остальные конкуренты будут проигрывать. Тогда можем, да, в Лигу чемпионов еще попасть, но будет очень сложно это сделать.
В следующем туре «Спартаку» играть с «Ростовом», а этот клуб всегда даст бой «Спартаку» и упрется, вне зависимости от занимаемого места. Если «Ростов» дома обыграет «Спартак», то они поднимутся и репутация у них будет получше, так что очень трудно будет «Спартаку» выиграть там.
Все упирается в оборону, к которой есть вопросы. Проблема эта стоит уже много лет. Не пропустил и не забил — ничья, а пропустил и не забил — совсем другое дело. Я, как защитник, могу сказать, что с обороной «Спартак» уже давно не может решить проблемы, — заключил Сочнов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий