• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Силкин: «Панюкову нужно думать только о «Динамо», и надеюсь, что никто его не обманет»
4

Сергей Силкин: «Панюкову нужно думать только о «Динамо», и надеюсь, что никто его не обманет»

Экс-наставник «Динамо» Сергей Силкин, на протяжении 10 лет работавший со вторым составом, в интервью «Известиям» сказал, что руководству столичного клуба ни в коем случае нельзя повторить ошибку, допущенную в ситуации с уходом Ивана Соловьева в «Зенит».

- «Если руководство «Динамо» говорит о том, что они собираются делать ставку на молодежь, нельзя допускать ошибки, подобные ситуации с Соловьевым. Нужно делать определенные выводы. Болельщики хотят видеть в клубе своих воспитанников. Я любил работать с молодежью. Если потеряют Панюкова, будет просто обидно. Для чего тогда воспитывать своих ребят?

Панюков любит футбол и хочет играть. Ему нужно набираться опыта, а не сидеть на лавке. И если он сумеет проявить себя в первой лиге, думаю это станет ключевым фактором для возвращения в основную команду «Динамо». За такими ребятами нужно следить и всегда держать руку на пульсе. Я думаю, что Андрею нужно думать только о «Динамо», и надеюсь, что никто его не обманет. Считаю, что его совершенно правильно отдали в аренду. Дубль он перерос, но до основного состава еще не дотягивает. К перспективным игрокам всегда проявляют интерес различные клубы», — резюмировал Силкин.

Опубликовал: Кир Носов
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости