«Барселона» и «Галатасарай» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» и «Галатасарай» обеспечили себе участие в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Каталонский клуб в рамках 1/8 финала турнира одолел «Милан» (4:2 по сумме двух встреч), а «Галатасарай» одержал победу над «Шальке» (4:3).

Отметим, что соперники команд в 1/4 финала определятся в ходе специальной жеребьевки, которую проведет УЕФА.

132 комментария
Сколько же желчи,оскорблений и грязи было в адрес Месси и Барсы.
Гнум гроза осасун
Гнум не забил Милану с игры ни одного гола
Конец эпохи Барсы... и т д
Где вы все ребята?
Получите,распишитесь и идите плакать в подушку!
Барса и Месси вас сделали в очередной раз!!!
+33
-7
+26
Милан - самая безвольная команды десятилетия. Депор, Ливерпуль, Арсенал (почти), Барселона...
+23
-3
+20
Не могу назвать себя болельщиком Барсы, но последние 2 недели на ветках начитался всякого, помоев псевдо аналитиков, грязи пользователей на ветках, даже люди у меня в друзьях писали много мерзости и выливали тонны желчи. Каждый считал своим долгом "сплясать на костях" (как они считали, и как же заблуждались) каталонского клуба. Всё это было очень похоже на радость шакалов после промаха льва.Поэтому вдвойне рад за настоящих болельщиков Барсы, рад за Тито, не буду скрывать рад за то что Вася сидит на своём красивом холме и вытирает сопли и слёзы.
Спасибо Барселоне за красивый футбол и эту победу!
+14
0
+14
Мадридисты, трепещите. Барса вышла из ямы. Месси по-прежнему бездарность, а Барса мертвая. Великий Милан проиграл случайно, и очень надеюсь на апрельскую встречу, когда у основных женщин РМ уже наступит климакс.
+14
-4
+10
Как же плохо сыграл Милан, разочаровали!!!
+5
Пусть в полуфиналах будут Бавария-Барселона и Ювентус-Реал. И да победит сильнейший
+4
0
+4
Великий матч,великий камбэк=)Выйграют ли ЛЧ уже не важно.Все косячные матчи забыты одними лишь 90 минутами эмоций
+5
-1
+4
Вот мог же Милан играть с Барсой, и мяч держать, и в атаки ходить (последние 20-25 минут), так зачем было строить английский автобус? Такое хорошо только у Челси получается в матчах с Барсой (Селтики не в счёт, там градус матча не дотягивал), и то только потому, что у Месси какие-то персональные проблемы с Челси. Другими словами остальным командам с Барсой лучше играть в свою игру.
В общем, поздравляю Барсу - заслуженный проход в четвертьфинал. =)
+3
0
+3
Ответ BarcaKnight
Да у вас-то соперников кроме Баварии не осталось, финал минимум.
+3
0
+3
Жаль Шальке даже больше, чем родной и любимый Милан. Там всё по делу-то, на Камп Ноу. А вот вновь видеть в четвертьфинале вечносимулирующую ивуарийскую слониху с засаленными волосами уже порядком надоело, надеюсь, что жребий сведёт 2 команды вышедшие сегодня вместе.
------------------------------------
P.S. Сливочные, сушите штанишки, Барса возвращается!
+4
-1
+3
Если с Барселоной будет встречаться Галатасарай, что скорее всего Бурак забьёт три мяча в двух матчах.
+2
ooo glori barsi srazu vilezli))) teper snova mojno bolet za barsu)))
+2
0
+2
Выражение "СПЕЦИАЛЬНАЯ жеребьевка" выглядит как-то подозрительно.
+2
0
+2
Юве еще есть.Итальянцы достаточно неудобны.Ну и Баварка.Да и ПСЖ непонятно что.Барс ведь с ними играла товарняк летом.Вполне достойная команда.Писал уже.Мне понравился у вас Абате.Подключай вы его больше к атакам было бы опаснее.
Юве если только в автобус сыграет, иначе им сложно будет, у них нет форварда, а это проблема. ПСЖ тягаться не сможет ни коим образом, Ибра не Месси. Они Валю еле осилили. Бавария вот да, что-то ещё может показать. Хотя повторение 4-0 не исключено.