Роман Еременко: «Не считаю, что «Рубину» повезло в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко поделился впечатлениями после матча 20-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:0).

«Я не считаю, что «Рубину» повезло в сегодняшней встрече, а «Зенит» больше доминировал. Моментов было много у обеих команд, у нас даже чуть острее.

В первом тайме – да, «Зенит» владел инициативой, а во втором преимущество было у нас. Очень важная победа для нас.

Считаю, что мы очень хорошо играли, создавали моменты. У «Зенита» тоже были свои моменты, но они не смогли их реализовать», — цитирует Еременко «Чемпионат.com».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Рубина» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: «Чемпионат.com»
42 комментария
Да как бы мы не побеждали Зенит, все равно будут говорить что повезло. А то, что они три раза подряд нам влетели, так это случайность
+12
Оторвать бы язык тому горе экспертишке, который сказал слова "антифутбол" и "автобус". Школьники так и подхватили эти прекрасные выражения и апеллируют ими, думая, что выглядят серьёзнее. Про Италию-2006 вообще никто слова не говорил - а ведь Каннаваро и Ко. такое катеначчо показывали, ух!
По игре - во втором тайме "Рубин" играл от обороны, но явно не автобусом! Удивительно, как коротка человеческая память и все забыли голевые моменты Рондона ( будь госпожа фортуна на его стороне, мог бы смовсисянить хет-триком) , Тёре, Карадениза!
+6
да какой повезло, в конце рубин 2-3 мог закатить. выходы 1 на 1 были. А Роман молодец, на своей позиции сейчас лучший в РПЛ наверное.
+6
Статистика знает всё, а мнение игроков и болельщиков субъективное.

+5
автобус и игра в 9 защитников - это владение инициативой во втором тайме?)пфф...)
+6
-1
+5
Без скучного Рубина в чемпионате было бы намного скучнее.
+5
Ещё Рубину повезло со временем игры с Зенитом.Ну не готов Зенит играть на все 100% сейчас.
Что за бред ты несешь? Они с Рубином в одно и то же время в четверг играли :)))) Рубин способен со своей скамейкой, а клуб у которого состав в 2 раза дороже нет? :)))) И Базелю наверно тоже повезло, с чем нибудь, что они наших рвали 70 минут из 90. Повезло нам в матче с Ливерпулем, вот это реально повезло. Все по делу, или Рубиновые как то иначе когда то играли? :))) Хорошо, еще Рондон и прочие в концовке парочку не занесли в 100% моментах.
+6
-2
+4
В принципе, он прав: Рубину действительно повезло. Но если посмотреть последние игры Рубина, то и в обоих матчах с Атлетико нам тоже повезло. И раньше нам тоже часто везло.
Не слишком ли много везения? А может, везёт тому кто везёт, и кто этого больше заслуживает?!
+3
Если ты не слепой.Графа -ВЛАДЕНИЕ-Рубин-46%Зенит-54%.46-48%-ИГРАЕТ БАРСА ПОЧТИ В 60 случаев из 100,это не значит что она играет от обороны.Читай не про Хотабыча а АЗЫ ФУТБОЛА.
+3
0
+3
вобще непонятно кто это все придумал.второй тайм после 60 минуты зенит вобще без моментов а вот у рубина 3 было.так что кому еще повезло надо подумать
+3
-1
+2
смотрел второй тайм ..дак там я увидел как Рубиновая линия атаки рожей по полю возит клоуноподобных защитников питера ...3 раза !!!! казанцы просто их простили и пожалели видимо не дав случится разгрому !
как не забили Рондон и Карадениз -только из-за сильной усталости после тяжелых матчей с испанцами

а у зенита один невнятный удар за весь 2 тайм!!! и это линия атаки -общая стоимость которой почти четверть миллиарда долларов!!!

и после 3 подряд поражения эти мальчики с буквой -Л- на пузе чета стонут о невезении -))))))))
+3
-1
+2
Зенит играл лучше и владел инициативой на поле,но проиграл так бывает.Костоломили Рубиновцы не по детски.
+2
0
+2
Ответ BERLOGA
Барса 46%-48% играет? А то, что когда даже Реалу влетала, у нее % владения мячем за 70 зашкаливал, мы не знаем? Мож тебе сначала почитать, статистику к примеру?
+2
0
+2
я не понял..это кто там видел рубин, прижавшийся к воротам? я видел зенит, который у штрафной мяч катает, подобраться не может, и который контроатаки страшные пропускает.
+4
-2
+2
Рубин был ближе к счёту 2-0, чем Зенит к 1-1. Контры очень опасные у казанцев были.