18

Samsung хочет дать своё имя стадиону «Ювентуса»

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» может найти титульного спонсора для своего нового стадиона, на котором команда выступает с прошлого сезона. Арена вместимостью 41 000 зрителей в настоящее время носит название «Ювентус Стэдиум», но в туринском клубе не скрывают готовности продать её название в случае получения достойного предложения, — сообщает Goal.com.

На днях южнокорейский производитель электроники и бытовой техники Samsung сделал соответствующее предложение «Ювентусу». В настоящее время стороны оценивают возможности сотрудничества.

Интересно, что Samsung переводится с китайского как «три звезды». Такой вариант названия стадиона наверняка понравится болельщикам команды, которые считают, что «Ювентус» должен носить на футболках три звезды, символизирующие 30 чемпионских титулов, в том числе два титула, которых команда была лишена после коррупционных разоблачений.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости