• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алекс Фергюсон: «После моего ухода «МЮ» должен возглавить опытный специалист, а не Скоулз или Гиггз»
34

Алекс Фергюсон: «После моего ухода «МЮ» должен возглавить опытный специалист, а не Скоулз или Гиггз»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что не видит ветеранов команды Пола Скоулза и Райана Гиггза в качестве своих преемников во главе клуба.

«Ни Скоулз, ни Гиггз не будут моими преемниками в качестве главного тренера команды. Не хочу, чтобы они сразу попали под мощнейшее давление. Меня должен сменить опытный специалист.

А им нужно начинать с молодежной команды или с резерва. А там посмотрим, чего они добьются лет через 10. И Скоулз, и Гиггз – умные, решительные и трудолюбивые.

Они останутся в клубе. Предполагаю, что они займут место в структуре клуба, как Зепп Майер или Герд Мюллер в «Баварии» в свое время», – сказал Фергюсон.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости