Владельцы «Крыльев Советов» и правительство области не могут договориться о передаче команды в собственность региона
Переговоры между областным правительством и владельцами «Крыльев Советов» относительно передачи команды в собственность региона зашли в тупик, сообщает «Коммерсантъ».
По информации источника, собственники клуба выдвинули неприемлемые для областного руководства условия: сохранение за ними 49 процентов акций, тренировочной базы и стадиона «Металлург».
Ранее самарский адвокат Андрей Пашков заявлял о том, что приобрел «Крылья Советов». Сообщается, что за ним могут стоять люди, близкие к бывшему руководству Самарской области.
Напомним, что из-за проблем с собственниками «Крылья» могут остаться без лицензии.
По словам координатора общественного совета ФК «Крылья Советов» Сергея Лейбграда, долги клуба на сегодняшний день составляют порядка 50 миллионов долларов.