• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Толстых: «В «Спартаке» не только намечают планы, но и четко знают, как и в какие сроки претворять их в жизнь»
63

Николай Толстых: «В «Спартаке» не только намечают планы, но и четко знают, как и в какие сроки претворять их в жизнь»

Президент РФС Николай Толстых поздравил руководство «Спартака» со скорым завершением строительства нового стадиона клуба.

– Очень приятно от лица РФС поздравить не только спартаковцев, но и весь российский футбол с тем, что вскоре они обретут современный стадион.

На сегодняшний день «Спартак» – наиболее динамично развивающийся наш клуб, при этом опирающийся на традиции, их не забывающий. Поэтому нет никаких сомнений в том, что строительство стадиона будет завершено в намеченные сроки.

Причем я уверен, что эта арена была бы возведена, даже если бы Россия не получила право на проведение чемпионата мира в 2018 году. В «Спартаке» не только намечают планы, но и четко знают, как и в какие сроки претворять их в жизнь, – приводит слова Толстых «Спорт-Экспресс».

Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости