Дмитрий Тарасов: «Локомотиву» есть что доказывать»
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о задачах на вторую часть чемпионата, а также рассказал о решении продлить контракт с клубом.
– Во время отпуска мы переосмыслили то, что случилось в первой части чемпионата. Сейчас приступили к работе, готовимся наверстать упущенное. Ребята практически все здоровы. Так что все идет по плану.
Все ребята все понимают. Что касается меня, я в «Локомотиве» уже три года, но можно сказать, ничего пока не выиграл, если не считать участия в Лиге Европы. Конечно, хочется большего. Всей команде есть что доказывать. Нужно объединиться и шаг за шагом идти к своей цели. Задача простая – побеждать в каждом матче.
- Не так давно вы продлили контракт с клубом. Почему приняли решение остаться в стане железнодорожников?
– Действительно, я подписал новый трехлетний контракт. Меня все устраивает в «Локо». Возможно, из-за моих травм спроса на меня у других клубов не было, а может и был, но мне об этом ничего неизвестно. В любом случае, руководство «Локо» предложило мне новый контракт, над подписанием которого я долго не думал, – цитирует игрока Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий