Рязанцев: «В сборной России сейчас всё по-другому»
Полузащитник казанского «Рубина» и сборной России Александр Рязанцев, который в составе национальной команды ведёт подготовку к товарищескому матчу со сборной Исландии, рассказал, на какой позиции для него играть предпочтительнее.
«Для меня нет проблем в переезде из «Рубина» в сборную. Мы с клубом тренировались здесь же в Марбелье, по пути я просто переехал в другой отель. Не могу сказать, что что-то поменялось в ощущениях — идёт всё тот же тренировочный процесс.
О том, на какой позиции меня видит тренер, не знаю. Об этом мы ещё не беседовали. Для меня не так принципиально, где играть, но позиция в атакующей зоне была бы предпочтительнее», — передаёт слова Рязанцева «Чемпионат.com».
Футболист согласился с высказыванием о том, что при Дике Адвокате сборная России напоминала закрытый клуб, в который новичкам было трудно попасть.
«Я с этим могу только согласиться. В сборной сейчас действительно всё по-другому. На каждый сбор вызывается больше и больше потенциальных кандидатов», — поведал футболист.
«Удивлён ли, что меня вызвали? Нет, не удивлён. Думаю, все потенциальные кандидаты находятся на карандаше у тренера. Тем более я вроде бы всегда входил в расширенные списки игроков, приглашаемых в национальную команду», — подытожил Рязанцев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий