237

Виллиан: «В «Шахтере» мне предлагали любые деньги, чтобы я остался»

Новичок «Анжи» Виллиан заявил, что его переход в стан махачкалинцев не был обусловлен финансовыми причинами.

«Не верьте тем, кто утверждает, что, выбрав «Анжи», я польстился на большие деньги. Вовсе нет.

Я неплохо зарабатывал и в «Шахтере», где меня, кстати, все устраивало и где ко мне все прекрасно относились. Выиграл с этим клубом немало титулов, причем не только на Украине, но и в Европе. Но пришла пора сменить обстановку. В конце концов, провел в Донецке пять с половиной лет.

Поговорив с Сулейманом Керимовым, понял, что «Анжи» – очень амбициозный, долгосрочный проект. В Махачкале думают не только собственно о клубе, но и о создании современной спортивной инфраструктуры, о развитии футбола в республике. Это очень важно.

А что касается финансов, то они, повторяю, для меня не на первом месте. В «Шахтере», между прочим, мне предлагали любые деньги, чтобы я остался», – приводит слова Виллиана «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости