Фабрегас: ничья с «Реалом» для «Барселоны» — хороший результат
Полузащитник футбольного клуба «Барселона» Франсеск Фабрегас заявил, что для его команды ничья на выезде в первом матче полуфинала Кубка страны с мадридским «Реалом» — хороший результат.
Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 1:1.
«Это, безусловно, хороший результат — мы сыграли вничью на «Сантьяго Бернабеу», где очень жесткое поле, а в ответной встрече вместе с нами будут наши болельщики, что сделает нас еще сильнее», — приводит слова полузащитника Marca.
На гол Фабрегаса, забитый на 50-й минуте, «Реал» ответил точным ударом 19-летнего защитника Рафаэля Варана (81-я).
«Это просто исполнение мечты — невероятные ощущения, когда ты забиваешь гол в матче с такой командой как «Барселона», когда тебе всего 19 лет, — заявил Варан. — Это позволяет нам на равных соперничать с ними в ответной игре, где мы будем действовать только на победу».
На тренерском мостике «Барселоны» в этом матче не было Тито Вилановы, который в это время проходил медицинское обследование в США.
«Эти матчи всегда складываются непросто. Накануне встречи я говорил, что, вероятнее всего, все будет решаться в ответной игре в Барселоне, и это действительно так», — заявил помощник главного тренера каталонцев Жорди Роура.
Ворота мадридского «Реала» защищал вернувшийся в родной клуб из «Севильи» 26 января Диего Лопес, а с капитанской повязкой команду на поле вывел Криштиану Роналду.
«Я еще новичок, но в раздевалке уже успел заметить, что это сильная и дружная команда, — сообщил голкипер. — Мы понимали, что будет очень трудный матч, но вышли с намерением показать свои лучшие качества, и, в итоге, продемонстрировали хороший контроль мяча».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий