Реклама 18+

Мануэль Пеллегрини: «Мне не в чем упрекнуть своих игроков, зрители увидели потрясающее шоу»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Барселоной» (2:4)

«Не могу сказать, что я сильно расстроен. Мы увидели потрясающее шоу. Такой футбол всегда приносит радость болельщикам.

Когда счет был 2:2, у нас был шанс выйти вперед. Мы не закрывались, мне не в чем упрекнуть своих футболистов. Они показали отличную игру в матче с большим соперником.

Не думаю, что этот матч как-то повлияет на моральное состояние команды. Другое дело, что у нас осталось не так много времени, чтобы успеть восстановиться после такой трудной встречи», – цитирует Пеллегрини AS.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Источник: AS
Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Зря тогда Моуриньо, называл Пеллегрини закончившимся тренером, и говорил, что его бы эго не позволило ему перейти туда! А что теперь? Малага обыгрывает Реал, и играет на равных с Барселоной! Давненько такого не было, чтобы Барселона могла проиграть во владении мячом!
+15
0
+15
то, что интрига в 1/4 финала держалась почти до самого конца - заслуга как раз Пеллегрини, спасибо за такую Малагу
+9
0
+9
В свете летнего отъезда лидеров, Малага вообще оказалась "откровением сезона" в Европе. Воевали на три фронта, теперь вот два осталось. И везде с успехом, везде с качественной игрой. Лишь бы хватило сил на весну.

А наших с победой. Впереди Реал, два дополнительных Классико. Не знаю, радоваться или огорчаться этому факту.
+8
0
+8
Ответ vladya91
то, что интрига в 1/4 финала держалась почти до самого конца - заслуга как раз Пеллегрини, спасибо за такую Малагу
Уважаемый я полностью с тобой согласен -Пеллигрини блестящий тренер и еще раз это подтвердил,Малага ее игра вызывает восторг,спасибо и команде за такую игру,они пытались именно играть с великой Барсой, специально встал ночью и поехал в бар чтобы смотреть матч-получил нереальный положительный заряд!!! и еще один привет Реалу- КОГО ВЫ ВЫГНАЛИ ГЛУПЦЫ!!!!!!!!!!! ВЗЯЛИ СОВЕРШЕННО СРЕДНЕГО МАУРА И ПРОСТО ХАМА ЕЩЕ К ТОМУ И ГРЯЗНОГО ТРЕНЕРА И ЧЕЛОВЕКА
+8
0
+8
Кто знал про Малагу, совсем неизвестную команду? Или про Иско кто-нибудь слышал? Вот что значит тренер, умеющий заставить играть. Вообще интересно, о чем говорит тренер своим игрокам, что после этого они ТАК играют? Конечно я за Барсу, но Пеллегрини - как говорится респект и уважуха!
+5
0
+5
Пеллигрини осталось только дать подзатыльник Мадриду на Бернабеу. Вот тогда все будет красиво! Надеюсь так и будет )
+5
0
+5
Супер профессиональный и мудрейший Пеллегрини создан на пустом месте очень искусную и мужскую (в спортивном смысле) команду, которая вчера отдала все что могла. РЕСПЕКТ!
Только вот оченьжаль, что даже шеф всех комментаторов на НТВ+, не знал настоящее имя Пеллегрини и весь матч называл многоуважаемого тренера каким то чужим именем. Неужели эта бездарность не может выучить заранее правильное имя Пелегрини? я уже не говорю про весь остальной бред, который он нес во время матча.
+4
0
+4
ЛЧ завешится, Пелла купят какой-нибудь Абрам и Иско тоже. И на этом все закончится, а жаль.
+2
0
+2
И ДОБАВЛЮ ЖЕЛАЮ мАЛАГЕ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И БУДУ ЖЕЛАТЬ ЕЙ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!! а самое еще приятное Малага играла почти на равных и в отличии от Реала именно играла а не трусливо пыталась огрызнуться как Реал,а еще в отличии от Реала Малага не ломала кости Барсе и не била изподтяжка как это делает Мауровсая философия футбола а потом орущая тна весь мир что его засудили!!!! 3 Эльклассико за месяц))) супер!!!
+2
0
+2
Потрясающий матч! Окончательно убедился в том, что Пеллегрини высококлассный специалист, умеющий "из г..вна делать конфетку". Желаю удачи Малаге в ЛЧ и чемпионате, надеюсь они пройдут Порту. ТАК бороться на равных с Барселоной могут единицы!!!
+2
0
+2
Спасибо Мануэлю и Малаге. Давно не получал такого удовольствия от игры. К слову, даже вспоминая Класико при Пеллегрини, его реал бился изо всех сил (и при 2-6 в том числе), пусть и силы были неравны. И с ЖПЛ сколько раз он останавливал Барсу. Меренги такого тренера просрали, погнавшись за громким именем. Полагаю, расплата близка. К началу марта особенный проиграет всё, получит огромную неустойку и будет счастлив. Хоакин вчера был гениален.
При 2:6 Пеллигрини вроде не было...
+1
0
+1
т.е. 0:2
+1
0
+1
При Х.Рамосе 2:0 и2:6
При Пеллигрини 1:0 и2:0
+1
0
+1
Барса конечно , играла давая фору Малаге , не реализовывая моменты с кучей брака , и на поле которое неделю назад замешивалось под проливным дождем , но это не отменяет заслуг Пелегрини который может сделать игру команды зрелищной и стабильной ...

и кстати в первом класико при инженере , Реал весь матч пытался возить Барсу на Камп Ноу без Роналду , этого не было при Мауре ни разу с Роналду , а ключевым игроком был Кака , Барса тогда выиграла 1-0 , это так глорам на заметку ...
0
0
0
Поле было УГ, но в двух последних матчах Малага была очень хороша. Играли мощно, без автобуса, как мужики.
0
0
0
Отличный тренер, отличная команда. Удачи в ЛЧ, надо выносить Порту )
0
0
0
Спасибо Мануэлю и Малаге. Давно не получал такого удовольствия от игры. К слову, даже вспоминая Класико при Пеллегрини, его реал бился изо всех сил (и при 2-6 в том числе), пусть и силы были неравны. И с ЖПЛ сколько раз он останавливал Барсу. Меренги такого тренера просрали, погнавшись за громким именем. Полагаю, расплата близка. К началу марта особенный проиграет всё, получит огромную неустойку и будет счастлив.

Хоакин вчера был гениален.
0
0
0
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
0
0
0
Реал Пеллегрини играл интереснее чем Реал Маура.Малага отличный клуб.
0
0
0
Спасибо за уточнение. Почему-то подумал, что тогда, перед Класико, Шустера сменил Пеллегрини...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости