Реклама 18+

Льоренте подписал 4-летний контракт с «Ювентусом», который вступит в силу в июле

«Ювентус» объявил о подписании контракта с нападающим «Атлетика» Фернандо Льоренте.

Соглашение вступит в силу с 1 июля и будет рассчитано до лета 2017 года, сообщает официальный сайт туринского клуба.

Льоренте перейдет в «Ювентус» на правах свободного агента, так как его контракт с «Атлетиком» истечет 30 июня.

Как стало известно ранее, «Ювентус» согласился платить Льоренте 4,5 миллиона евро за сезон.

Добавим, что в нынешнем сезоне Льоренте сыграл в 12 матчах чемпионата Испании и забил 1 гол. Посмотреть полную статистику игрока можно тут.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
и опять свободный агент)) у Юве шикарная трансферная политика
+23
0
+23
Ответ пробитый
короче поздравления всем! Буффон продлил контракт Испанский лес завезен баночник МЮ попал в зал славы Ювентуса все дороги ведут в серию Б
Гуллит,как там Снейдер,вылез из под юбки?
+11
0
+11
Сапогов негодует: "На его месте должен был быть я!!!"
+11
0
+11
Отличное усиление! Удаче Льоренте и Юве
+10
0
+10
Ответ ForzaItalia
Кто топ? Этот баск? Матри больше топ, чем этот спашка
какой же ты убогий, честное слово, зависть так и прет из всех помойных миланских щелей, тьфу.


Benvenuto Fernando!!!!
+7
-1
+6
Ответ ForzaItalia
Слушай, парень, я больше тебя хочу, чтобы в Юве был нормальный нап, только не этот спашка. Тем более в Милане любой нап сильнее баска
Зачем ты корчишь из себя эксперта, не являясь таковым. Стереотип про спанишей в Италии уже не катит, общий уровень испанских игроков сейчас не ниже, чем это было раньше. Ничем кроме как голословных утверждений ты не можешь доказать свою точку зрения, а засим просто выдаешь желаемое за действительное.

И не нужно лицемерить, мол ты миланиста хочешь что бы Юве был с сильным форвардом. У вас итак баттхерт уже 2 года как, наслушался я уже "лояльных" миланистов которые готовы лицемерить до упадку. Единственно верный ответ даст только сам Льоренте, лучше обеспокойтесь о том заиграет ли условный Кака если вернется в Милан из той же Испании.
+12
-6
+6
Za**biste
+4
0
+4
Нормальный игрок бы сперва переподписал контракт, чтобы клуб, сделавший его звездой, смог заработать деньги. Вместо этого Фернандо сливает последний сезон в Атлетике и бесплатно сбегает в Турин..

это реальной позор, так кидать команду, для Бильбао футболист по фамилии Льоренте почти год как умер
+12
-8
+4
Ответ Ghost-stalker
Бесплатно берете топового для Юве и Италии форварда. Какое может быть недовольство?
Это с какого перепугу он топовый? Неплохой форвард,не более.
+5
-2
+3
Удачи в Италии
+3
0
+3
Ответ ForzaItalia
Это в АПЛ в защите похледе играют? Пхахах))))
кстати насчет испашек в СериАле, это ж поверие чуть ли не с 80-ых...
сегодня это можно скорей к предрассудкам отнести, потому что и современный футбол сильно изменился. хотя признаюсь честно я и сам придерживался этой мысли, правда давно её не вспоминал, а с Льеренте в моём Юве, эта мысль наверно уйдёт окончательно в историю)
+3
0
+3
Ответ ForzaItalia
Во-первых ты тоже не эксперт, пишешь свое мнение, как и я, так что не умничай. Я вижу как спашки играют в серии а, делаю выводу и пишу про это. Мое мнение не претендует на истину в последней инстанции, не кипяшуй. А Кака в серии А уже показывал на что способен. Совсем разные ситуации. П. С Мне без разницы как другие относятся к Юве, веришь ты мне или нет. Поэтому нн ной.
Я вообще ничего не сказал, выводы буду делать только после того как увижу его в действии за Ювентус. Ты же уже обоccaлся и поставил точку на Льоренте, чем выставил себя недалеким глупцом, к слову каким всегда и являлся.
+7
-4
+3
Ответ Tony S.
Такой испанец один Баян.Причем слабость одного отражается на остальных.
это уже конструктивней) так пусть на чистых тогда играет)

а вообще меня возмутил коммент что испанцы не готовы к игре в серии а, от фаната АЦМ
ну так боян не кот в мешке, он сезон в роме отыграл, видишь же что за игрок - зачем его в аренду брал АЦМ? на что рассчитывал? что он вдруг изменится? вопросы к тренеру
кароче спор не конкретно про бояна, а про италянский менджмент, а мне в ответ "он лехкий" - высший пелотаж, в апл похлеще играют в защите, что не мешает феерить там испанцам))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Очередное испанское дерево. В одной вязанке с Торресом
скажу больше, его полное имя - Фернандо Льоренте Торрес
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
задолбали вы со 100млн, по-первых не 100, а 80млн. с выплатами за 2-3 года за Халка и Витселя, 20 млн. никуда не скроются при оплате, вы не понимаете что это за деньги. а Зенит не опровергает эту инфу только потому что там не дураки сидят и им выгодно когда их игрока даже переоценивают в реальных деньгах да еще так настойчего, это слишком просто что бы объяснять. И через 3 года вы дураками все будете выглядить и говорить:- "а, когда это было уже"... И до этого Зенит 4-5 трансферных окон вообще молчал. И РПЛ надо сначало потратится прежде чем достичь уровня ведущих Чемпионатов, мы же к этому стремимся??? Спрашивать тут можно только к чему мы идем со всеми тратами и у Зенита то как раз выстроенная долгосрочная стратегия в том числе по зарабатыванию и СЕГОДНЯ Зенит больше всех зарабатывает из клубов РПЛ !!!
Зенит ничего не зарабатывает. Просто у Газпрома берет...
+2
0
+2
Ответ ForzaItalia
Ты утомляешь. Такие тупые комменты. Боян на поле больше падает, чем Роби, Монто, Стефан вместе взятых. Смотри матчи а, а то не охота объяснять.
мои комменты кажуца тебе тупыми? извини, раз не можешь понять - то я не причем
+3
-1
+2
Риск. А ну как сломается за эти полгода.
+4
-2
+2
Ответ monah
это уже конструктивней) так пусть на чистых тогда играет) а вообще меня возмутил коммент что испанцы не готовы к игре в серии а, от фаната АЦМ ну так боян не кот в мешке, он сезон в роме отыграл, видишь же что за игрок - зачем его в аренду брал АЦМ? на что рассчитывал? что он вдруг изменится? вопросы к тренеру кароче спор не конкретно про бояна, а про италянский менджмент, а мне в ответ "он лехкий" - высший пелотаж, в апл похлеще играют в защите, что не мешает феерить там испанцам))
Это в АПЛ в защите похледе играют? Пхахах))))
+3
-1
+2
Нормальный игрок бы сперва переподписал контракт, чтобы клуб, сделавший его звездой, смог заработать деньги. Вместо этого Фернандо сливает последний сезон в Атлетике и бесплатно сбегает в Турин.. это реальной позор, так кидать команду, для Бильбао футболист по фамилии Льоренте почти год как умер
С другой стороны, когда у игрока предоставилась возможность уйти на повышение - клуб заломил дикую цену.
Как говориться остались теперь у разбитого корыта.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Мдааа... Взяли такого футболера за бесплатно, а мы как последние далба... берем Хулков и Витцелей за 100 лямов, всяким высокомерным Это,О платим по 30 лямов. Покупаем ленивых Эдуардо за неадеватную сумму. И это полтитка траснферная? Лучше бы его агентом взяли на 4 года, но за ЗП в раза 2 больше, и то больше сэкономили бы. Я думаю любой середнячок Амкара по 300-400 тыс евро да получает. Мдяяя....
задолбали вы со 100млн, по-первых не 100, а 80млн. с выплатами за 2-3 года за Халка и Витселя, 20 млн. никуда не скроются при оплате, вы не понимаете что это за деньги. а Зенит не опровергает эту инфу только потому что там не дураки сидят и им выгодно когда их игрока даже переоценивают в реальных деньгах да еще так настойчего, это слишком просто что бы объяснять. И через 3 года вы дураками все будете выглядить и говорить:- "а, когда это было уже"...
И до этого Зенит 4-5 трансферных окон вообще молчал. И РПЛ надо сначало потратится прежде чем достичь уровня ведущих Чемпионатов, мы же к этому стремимся???
Спрашивать тут можно только к чему мы идем со всеми тратами и у Зенита то как раз выстроенная долгосрочная стратегия в том числе по зарабатыванию и СЕГОДНЯ Зенит больше всех зарабатывает из клубов РПЛ !!!
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости