• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рибери и Бензема в июне примут участие в слушаниях по делу о связях с несовершеннолетней проституткой
21

Рибери и Бензема в июне примут участие в слушаниях по делу о связях с несовершеннолетней проституткой

Футболисты сборной Франции Карим Бензема и Франк Рибери в июне предстанут перед парижским судом по обвинению в связях с несовершеннолетней проституткой, сообщает L’Equipe.

По информации источника, по делу будут проходить еще шесть подозреваемых. Обвиняемым грозит наказание до трех лет тюрьмы и 45 тысяч евро штрафа.

Добавим, что слушания пройдут 18, 19, 25 и 26 июня.

Напомним, что расследование по этому делу началось в 2010 году после того, как молодая женщина сообщила, что за деньги вступала в половые отношения с несколькими игроками сборной Франции, когда ей еще не исполнилось 18 лет.

Отметим, что проституция легализована во Франции, однако клиенты должны вступать в сексуальные отношения только с совершеннолетними девушками.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Equipe
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости