16

Гус Хиддинк: «Очень рад, что Ещенко теперь с нами»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал, почему решил подписать защитника «Локомотива» Андрея Ещенко.

«Анжи» – комнада, которая хочет становиться все лучше и лучше. Клуб, у которого мудрая стратегия развития и своя философия. Мы хотим, чтобы у нас было не просто 11 игроков основного состава, а широкий выбор и серьезная конкуренция, ведь мы выступаем в трех турнирах.

Ещенко поможет ее создать. Он опытный игрок, однако, по-прежнему голоден до успехов и способен сыграть как слева, так и справа в обороне. Возможно, это и не самый громкий трансфер, но я очень рад, что Ещенко теперь с нами.

29 лет – это возраст, когда игрок находится на пике, а накопленный опыт сочетается с физической готовностью. Ещенко в отменной форме и будет нам полезен на протяжении многих-многих лет», – приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости