5

Эдгарас Чеснаускис: «Потенциально «Ростов» способен на большее»

Полузащитник «Ростова» Эдгарас Чеснаускис поделился ожиданиями от второй части сезона премьер-лиги.

– Начинать серьезно работать после отпуска всегда тяжело. Привыкаешь больше отдыхать, тренируешься в щадящем режиме. Хотя под руководством Миодрага Божовича трудиться немного легче, он нагрузки увеличивает постепенно. Есть возможность адаптироваться и по чуть-чуть набирать обороты.

Какие цели ставите перед собой в 2013 году?

– Хочу прибавлять с каждой игрой и выйти на более высокий уровень, чем демонстрировал ранее. Для «Ростова» же самое главное выигрывать и подниматься в таблице как можно выше.

Уверен, по потенциалу мы способны на большее, чем показали в прошлом году. Тогда у нас была новая команда, сейчас коллектив сложился и мы постараемся побеждать и показывать яркий футбол, – цитирует Чеснаускиса официальный сайт ростовского клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости