4

Первый мяч «Динамо» в 2013 году забил Кокорин

Сегодня игроки «Динамо» вышли из отпуска и собрались на своей базе в Новогорске. Присутствовали все за исключением отпущенного в китайский «Гуйчжоу Жэньхэ» Звездана Мисимовича, отданного в аренду греческому ПАОК Гордона Шильденфельда и Адриана Ропотана, у которого закончился контракт.

Москвичи провели тренировку, перед началом которой главный тренер Дан Петреску поздравил всех с прошедшими праздниками, вспомнил фантастическую концовку первой части чемпионата и пожелал подопечным продолжить в том же духе.

Занятие проходило в помещении. После разминки и незатейливых игровых упражнений часть команды отправилась в тренажерный зал, а остальные сыграли в… баскетбол. Затем игроки поменялись местами. Любопытно, что первым мяч в сетку — пусть и баскетбольную — отправил лучший игрок бело-голубых прошлого года Александр Кокорин.

Завтра вечером у динамовцев состоится еще одна тренировка, а в первой половине дня пройдет медосмотр. Во вторник «Динамо» отправится на первый сбор в Испанию, где пробудет до 28 января.

Опубликовал: Кир Носов
Источник: news.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости