Брендан Роджерс: «Пропустив второй гол, мы могли бы отказаться от дальнейшей борьбы, но это не в характере «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Во втором тайме, пропустив второй гол, мы могли бы отказаться от дальнейшей борьбы, но это не в характере «Ливерпуля». Мне казалось, что мы заслужили чего-то по итогам этого матча.

Меня расстроили голы, которые мы пропустили, но, несмотря на то, что «Ливерпуль» не добился сегодня положительного результата, мы извлечем урок из этой игры.

В первом тайме мы действовали недостаточно остро. Вообще моментов игре было немного. Все моменты, которые были у «МЮ», мы предоставили им сами.

Старридж был прекрасен. Когда он вышел на поле, мы заиграли значительно лучше», – цитирует Роджерса BBC.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль».

Красная жара. Лучшие кадры матча «МЮ» – «Ливерпуль»