2

Себастьян Лето: «Близок к переходу в «Панатинаикос»

Полузащитник «Ливерпуля» Себастьян Лето, который провел прошлый сезон на правах аренды в «Олимпиакосе», заявил  о возможном переходе в «Панатинаикос»:

«Я очень близок к переходу в «Панатинаикос». «Ливерпуль» уже ведет переговоры, и, насколько мне известно, стороны близки к заключению соглашения. Думаю, что на 90% я уже в «Панатинаикосе».

Все это время ждал предложения от «Олимпиакоса», но так как они не хотят заключать со мной контракт, я вынужден думать о своем будущем», – цитирует Sky Sports 22-летнего аргентинца.

Напомним, что игрок не сможет вернуться в «Ливерпуль» из-за отказа миграционной службы Великобритании предоставить ему разрешение на работу в связи с расследованием обстоятельств, при которых он получил паспорт гражданина Италии.

Как вам дерби?16412 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости