8

Дэвид Мойес: «Возможно, нам удастся арендовать пару футболистов»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что не питает иллюзий по поводу финансового положения команды.

«Все знают, в каком положении находится клуб. Нет никакого смысла просить у руководства того, чего я в любом случае не получу. Я не буду этого делать. Не хочу ставить команду в неловкое положение. У нас подобран хороший состав, все будет нормально, если нам удастся избежать эпидемии травм.

Если попрошу у вас тысячу фунтов, вы не сможете их мне дать. Если у вас нет тысяч фунтов, то ее нет. Я уважаю руководство команды, они привносят стабильность.

Исполнительный директор уже заявлял, что мы имеем очень ограниченный бюджет на зимнее трансферное окно, и я повторю его слова. Возможно, нам удастся арендовать пару футболистов», – приводит слова Мойеса Liverpool Echo.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Liverpool Echo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости