«Норвич» – «Манчестер Сити» – 3:4. Джеко сделал дубль и обеспечил автогол соперника

Сегодня на стадионе «Карроу Роуд» в Норидже в матче 20-го тура английской премьер-лиги «Норвич» уступил «Манчестер Сити» (3:4).

Нападающий «горожан» Эдин Джеко забил два гола уже на 2-й и 5-й минутах матча. На 15-й минуте Пилкингтон отыграл один мяч, но на 50-й минуте Серхио Агуэро восстановил разницу в счете.

На 63-й минуте третий гол забил капитан «канареек» Рассел Мартин, однако уже на 67-й после удара все того же Джеко мяч от вратаря Марка Банна влетел в ворота хозяев. На 75-й минуте все тот же Банн опять сократил разницу, но большего «Норвичу» сделать не удалось.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Норвич» – «Манчестер Сити».