Лотар Маттеус: Дортмундской «Боруссии» выпал самый тяжелый жребий из всех немецких команд
Вашему вниманию предлагается перевод наиболее интересных выдержек из интервью.
…Йоги Лёве как бундестренере:
- «По моему мнению, он находится на своём месте. Даже без так и не завоеванного титула чемпионов Европы. Конечно же, было бы гораздо лучше, если бы ему удалось это сделать. Однако же в Европе есть Испания. Несмотря на всё это парни доставляют нам всем удовольствие».
…перспективах национальной сборной Германии на ЧМ-2014 в Бразилии:
- «Этот турнир будет наитяжелейшим вообще! Да, Германия однозначно является одним из фаворитов, но именно что только одним из многих, в числе которых также Бразилия, Аргентина, Испания…».
…будущем Юппа Хейнкеса:
- «Я убежден в том, что зимой Хейнкес продлит свой контракт с «Баварией», ведь успех команды налицо, игроки им довольны. В лице Заммера у него есть помощник, который берет на себя часть его работы. Отношения с Ули Хёнессом у Юппа просто супердружеские. Да и вообще он производит на меня по прежнему моложавое впечатление».
…»Арсенале» и Лукасе Подольски как соперниках «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов:
- «Подольски никогда не был в Мюнхене счастлив. Напротив. Он вынужден был смириться с обстоятельствами и просто извлечь урок из своего пребывания в «Баварии». Лукас – уличный футболист, он любит футбол и в играх против баварцев проявит себя во всей красе, однако этого не хватит «Арсеналу» для того, чтобы в итоге одолеть мюнхенцев».
…перспективах других немецких команд в 1/8 финала Лиги чемпионов:
- «Дортмундской «Боруссии» выпал самый тяжелый из всех немецких команд жребий. В лице донецкого «Шахтера» её ждет очень тяжелое задание. А вот «Шальке» имеет все шансы и в любом случае должен пройти турецкий «Галатасарай»! Для этого ему нужно лишь избавиться от ошибок последних недель. Если «Шальке» сумеет вернуть спокойствие в свои ряды, то тогда у них будет огромный потенциал, который в сочетании с активными и громогласными фанатами, прекрасной ареной поможет им одолеть турок».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий