21

Михаил Боярский: Свист в адрес Шкртела меня очень оскорбит

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» заявил, что его очень огорчит, если часть болельщиков на «Петровском» перед матчем 1/16 финала Лиги Европы встретит защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела не аплодисментами, а свистом.

Не надеюсь на то, что у нас достаточно воспитанная публика, и его все встретят аплодисментами и поддержкой. Самое главное – это вежливость и уважение к конкретному игроку. Я буду аплодировать ему, когда он выйдет на поле «Петровского», но убежден, что услышу в его адрес свист, что меня очень оскорбит. Нужно быть гостеприимными ко всем, особенно к тем, кто многое сделал для нашей команды.

Рассчитываю, что воспитанные люди с хорошим отношением к футболу встретят Мартина с распростертыми объятиями, – сказал Боярский.

Опубликовал: Адель
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости