• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Игроки «Рубина», кажется, уже в курсе судьбы своего главного тренера»
25

Евгений Ловчев: «Игроки «Рубина», кажется, уже в курсе судьбы своего главного тренера»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, комментируя домашнее поражение «Рубина» в матче 19-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1), поделился мнением о том, почему казанцы сыграли ниже своих возможностей.

«В мое время у футболистов в ходу была поговорка: «Важно в сезоне сыграть хорошо первый матч, чтобы ставку хорошую в команде дали, и последний – чтобы не выгнали». Игроки «Спартака» явно в курсе поговорки, а вот казанцы, кажется, уже в курсе судьбы своего главного тренера.

Видно, насколько разбалансирован «Рубин» и насколько собран и строг «Спартак». Гости в принципе так играли и в Глазго, а вот с казанцами что-то происходит. Казань предстала такой, каким был «Спартак» в последних матчах Эмери – вялым и безынициативным.

Футболисты – не слепые. Когда до окончания контракта тренера осталось две недели, а нового ему не предлагают и в клубе идет проверка, это может значить одно – тренера хотят поменять. А в таких случаях надо уповать на профессионализм и на то, что у футболистов найдется своя мотивация. Не нашлось», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Останется как есть. Как «Рубин» проиграл «Спартаку»

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости