0

В Кейптауне осужден бывший тренер сборной «ЮАР»

Бывший тренер сборной «ЮАР» Фил Сетшеди осужден за попытку повлиять на результаты матча первой южноафриканской лиги в 2011 году.

«Это исторический момент в истории нашего футбола» — говорит президент Южно-Африканской Футбольной Ассоциаци (SAFA) Кирстен Нематандани. «Фил Сетшеди был признан виновным в попытке повлиять на результаты игр прошлого розыгрыша южноафриканского чемпионата»

«Это доказательство успешного сотрудничества между государственными учреждениями и ведомствами для обеспечения безопасности ФИФА.»

Так же президент Южно-Африканской Футбольной Ассоциации призвал граждан страны сообщать о нарушениях и попытке совершения преступлений по специальной горячей телефонной линии. — сообщает ведомство SAFA.

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Капканы Джентиле
Источник: www.foxnews.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости