40

Юрий Красножан: «Возмущен судейством в матче с «Аланией»

Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан раскритиковал судейство в матче 19-го тура чемпионата России против «Алании» (0:0).

«Не буду комментировать судейство, как и раньше. Да, я возмущен, но публично давать комментарии по такому поводу неправильно, мы уже ничего не изменим. Решения по судейству принимаем не мы, а другие люди.

Хотел бы добавить, что есть качество судейства, а есть игра. Когда игра тебе дается и сам не реализовываешь моменты, а потом уже нарываешься на какие-то неприятности, в таких случаях надо больше претензий предъявлять себе.

Осадок остался небольшой, в первую очередь от неиспользованных шансов в начале игры. Были подходы к штрафной, но мы их разбазарили.

Любое удаление, безусловно, сказывается на результате матча, поэтому нам важно было не пропустить. Однако в контратаках в конце игры у нас были шансы забить победный мяч.

Благодарен ребятам за проявленный характер и болельщикам за поддержку, в такой атмосфере очень приятно играть. Понимаю, что мы не оправдали сегодня ожидания. Впереди у нас много работы», – приводит слова Красножана «Р-Спорт».

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости