Дан Петреску: хотел бы видеть Смолова в «Динамо» уже зимой
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску высказался на тему возвращения из аренды нападающего Андрея Воронина, выступающего за немецкую «Фортуну», а также подтвердил, что нынешней зимой ждёт возвращения в команду из «Анжи» нападающего Фёдора Смолова.
«У Воронина годовая аренда. Потому сейчас попросту не о чем говорить. То же касается, например, Шитова и Дуймовича, выступающих за „Мордовию“. А вот с Фёдором Смоловым немного другая ситуация, я бы хотел его видеть в „Динамо“ уже зимой», — цитирует румынского специалиста «Спорт-экспресс».
Напомним, ранее рулевой махачкалинского клуба Гус Хиддинк выразил надежду, что Смолов останется у него в команде. Сам футболист о своих предпочтениях пока умалчивает.
Опубликовал: Sieg
Источник: www.championat.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем