Видео

«Милан» – «Зенит». Халк остался недоволен заменой

Форвард «Зенита» Халк остался крайне недоволен заменой в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Милана» (1:0). На 80-й минуте встречи на поле вместо бразильца появился полузащитник Константин Зырянов.

Халк активно выражал свое несогласие с решением главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти: отказался пожимать руку, кричал, бурно жестикулировал. Итальянский специалист попытался успокоить нападающего.

Видео инцидента вы можете посмотреть в блоге «Вы это видели?».

55 комментариев
халк явно борзеет и должен быть наказан рублём!
мало того, что играет бестолково, неэффективно и явно забывая, сколько за него заплатили, так еще и хамит главному тренеру, который в принципе имеет право на любые решения, а уж в бездарно складывающемся для игрока матче тем более!

повторюсь, руководство зенита ОБЯЗАНО впарить бразиле нехилый штраф за непотребное поведение - шоб слишком много о себе не думал, и больше заботился о командных результатах, чем собственной статистике! пока же халк как бы сам по себе (да и то - впустую) и команда сама по себе: взаимодействие почти на нуле...

+5
Поклонники пищевика переплюнули сами себя, теперь у них боль и жжение вызывают не только свои поражения, но и чужие победы. И это прекрасно.
+6
-2
+4
Да Спал правильно его поменял. Ладно если бы игра шла, а то сегодня от него толку было нуль... Зря психовал.
+4
0
+4
У Халка уже нервы не выдерживают находиться в Зините . Он же нормальный парень, а попал в паучье гнездо
+11
-8
+3
Интересно... В Ювентусе Квальяреллу оштрафовали на 80 тысяч евро и матч-штрафом, за недовольство заменой. Интересно как решат эту проблему в Зените, смогут ли так же решить как в Юве?
+1
Чего так пыжить если тебя меняют на 80-й минуте в матче где вы выигрываете?!
+1
0
+1
Спалетти стоит подарить Халку видеозапись игры, чтобы тот пересмотрел первые 80 минут
+1
0
+1
Замена осталась недовольна Халком (ВИДЕО)
+1
0
+1
Ответ Pacifics
Мне показалось что после финального свистка сам Спал отказался пожимать руку Канунникову, сказав ему заместо пару ласковых

---

Осталось Канунникову руку Халку не пожать.