Гус Хиддинк: «Думаю, в конце могли забить еще один гол»
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился мнением о матче 18-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0).
– В первом тайме было много тактической борьбы. Отличный шанс отличиться был у Это’О. В целом игра была высокого уровня. Во втором тайме мы действовали в большинстве и переиграли соперника. Думаю, в конце могли забить еще один гол.
- Жирков, кажется, возвращает себе былые кондиции. Перерыв пойдет ему на пользу?
– Юра уже несколько недель играет на хорошем уровне. Возможно, перерыв и не пойдет нам пользу. Должен сказать, что я с огромным уважением отношусь к своей команду, потому что мы проводим множество матчей с июля. Но перерыв есть перерыв. Мы сможем отдохнуть и начать сначала.
- С чем была связана замена Диарра?
– Он долго отсутствовал, как и Одил Ахмедов. Оба очень хорошие игроки. Часа Лассу было достаточно, – приводит слова Хиддинка в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».