Дмитрий Хомич: «Локомотив» выиграл незаслуженно – кроме стандарта он по сути ничего у наших ворот не создал»

Голкипер «Алании» Дмитрий Хомич поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1).

«Третью игру уже со стандартов пропускаем. И опять ошиблись в обороне. Владимир Шевчук перед каждой игрой нам конкретно объясняет, кто против кого в таких ситуациях должен играть, но в кульминационные моменты теряем концентрацию, хотя всего-то и нужно – правильно расположиться и не дать игроку пробить. Но продолжаем пропускать. Напасть какая-то!

Кроме этого голевого момента «Локомотив» по сути ничего у наших ворот не создал, были хорошие подходы, но и у нас не хуже, даже в штангу попали.

Если оценивать игру в целом, закономерным был бы результат 0:0 или 1:1. «Локомотив» выиграл незаслуженно, во втором тайме он подсел, его игроки с трудом цеплялись за мяч», – цитирует Хомича официальный сайт «Алании».