Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «Кто такой Халк, я покажу Карпину на поле»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что Валерию Карпину, вновь возглавившему на этой неделе «Спартак», не следует обсуждать трансферную политику питерского клуба.

– В воскресенье у вашего следующего соперника сменился главный тренер — им стал Валерий Карпин, ваш большой приятель. Соскучились?

– А он уже что-то сказал?

– Еще не успел.

– Но о нас ничего не говорил?

– Передавал привет Денисову.

– Нет, я слышал, что он что-то сказал про то, что не хочет допустить селекционных ошибок «Зенита». По-моему, я уже говорил, что не стоит говорить о наших игроках. Я думаю, что и ему не стоит говорить о «Зените».

Не так давно я прочитал в газете, что с тех пор, как он работает в «Спартаке», они потратили чуть ли не сто миллионов на футболистов и подписали около 20 человек. Около 15 из них из команды уже отправили, а говорить все продолжают о нас, хотя в общей сложности за два чемпионата они отстали от «Зенита» очков на 30.

Карпин не должен говорить о нас и наших футболистах. У него есть своя команда с прекрасными игроками, и он должен говорить о ней. А кто такой Халк – я ему покажу послезавтра. Покажу на поле.

– Вы видели «Спартак» Карпина в прошлом году, следили за «Спартаком» Эмери. Представляете ли вы, по какой схеме и каким образом будет играть эта команда сейчас? И важно ли это для вас в принципе?

– Что касается игровой модели, то «Спартак» всегда использовал одну и ту же. Характер у этой команды тоже был всегда. И даже в начале этого сезона, когда мы выиграли домашний матч против «Спартака», они показались мне сильным коллективом, несмотря на крупный счет.

Против «Барселоны» в Лиге чемпионов «Спартак» действовал очень хорошо, несмотря на три пропущенных в первом тайме мяча. Безусловно, игра против «Динамо» была гораздо ниже их возможностей.

Но так же безусловно, что я не в состоянии в не вправе комментировать ситуацию в «Спартаке». У меня есть только одна роль и позиция. Я не как Карпин, который и директор, и тренер, и снова тренер, и директор, и еще и мнение свое высказывает относительно других. Он любит говорить по поводу нас, комментировать «Зенит», поэтому мы можем уволить пресс-атташе и взять вместо него Карпина. Это всезнающий человек, который все умеет делать», – цитирует итальянца официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, матч «Спартак» – «Зенит» состоится в пятницу, начало – в 20.30 по московскому времени.

Валерий Карпин: «Осуществляя селекцию, мы не хотим получить ситуацию, как в «Зените» после прихода Халка»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
518 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Мда чёт у лысого совсем с нервами не лады...
+47
-19
+28
Здорово умыл кудрявого.
+32
-6
+26
ахаха умыл Валеру тот сейчас читает и кудри на голове рвет)))
+36
-12
+24
еще один мало-мальский скандалец и нервы итальянца оборвутся))
+19
-1
+18
браво, Спаллетти! здорово приложил одиозного гендира!

а Карпин к Питеру явно не ровно дышит...без году неделя как снова на мостике, и уже опять высказывается по поводу Зенита
+24
-7
+17
Лучано - образец порядочности по сравнению с карпиным. Тут даже и спорить нечего. Глядя на сегодняшнего Карпина, - вспоминаю позднего ОИРа (черные очки, жеманность, бессвязные туповатые речи на прессконфах), продавшего СМ Червиченко.
+18
-2
+16
Мы не хотим ситуации, как в «Зените» после прихода Халка.(с) Карпин
_________
а) Халк к ним не поедет ***.
б) Денисовых у них нету.
+17
-2
+15
Чет я Спалетти совсем не понимаю.. откуда такой батхерт??? Может ему переводят не в том контексте? Какой раз уже..
+14
-1
+13
Халка надо будет еще попросить пару поз из бодибилдинга , перед Карпиным продемонстрировать
+15
-2
+13
Да мясным уже пофигу, им столько вдули, что уже не больно. Стали как тряпка половая. Вытирают об них ноги кому не лень. Хотя если 10-0 выиграть может че нить у них шевельнется.
+14
-2
+12
А кто такой Спаллетти? Тренер, который имея 300 млн на игроков-обделался с Осером и Апоэлем? Халк то я знаю кто такой. А кто такой Спаллетти?
+16
-5
+11
Лучано - это голова! Мудрая лысая голова. Браво!
+13
-2
+11
у Спаллети или нервы сдают или он становится истинно русским- хочет высказаться по каждому поводу. в предыдущие 2 года за ним это не замечалось. думал, что хороший интеллигентный тренер. но похоже в россии кто задерживается больше чем на сезон-другой становятся русскими. иначе я эту метаморфозу со Спаллети не могу объяснить.
что же до угрозы показать не поле Халка. это и вправду не мешало бы сделать. ведь сколько уже Халк в команде, меся или два, а на поле мы до сих пор его еще не видели..бегает какой-то мужик похожий на Халка..но за порту явно другой играл..так что я бы тоже посмотрел на Халка. настоящего. если конечно есть такой
+9
0
+9
Реклама 18+
Карпин и про Это’О много говорил.... А Самуэль с компанией в ответ сделали 0-3 на юбилей
+9
0
+9
- Вон, тот с попой, это Халк.
+8
0
+8
Мужики, я обращаюсь к болельщикам спартака и зенита, настал исторический момент донести свою волю до футболистов, руководителей клубов, прекратить бесчинства игроков, жалобами на зарплату и проявлением неуважения к тренерам, дайте понять этой кодле зажравшихся миллионеров, что главный в футболе это болельщик. Разместите на стадионе ОБЩИЙ баннер обличающий стяжательство и отсутствие воспитания и такта. Призовите их к профессиональному выполнению своей работы. Вот ЭТО будет круто и правильно, а не взаимные оскорбления и провокации. С Уважением ко всем.
+8
0
+8
Ай, шикарную фразу из оригинала выкинули)))
«Снова Валера» (говорит по-русски) (с)
Это просто +100500!)))
+7
0
+7
как это не парадоксально, но удачи спаму в этот уик-энд))
+8
-1
+7
на ветке трут посты с выражением «ФК Пятерочка».
это мат или оскорбление?
+10
-3
+7
По газону Лужников
Спал несется без штанов
Все кричат ему «Нахал!»
А он им халком помахал!
+7
0
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости