Бенитес – основной кандидат на пост главного тренера «Челси»
«Челси» ведет переговоры с бывшим тренером «Интера» и «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом, сообщает Sky Sports.
По данным источника, именно 52-летний испанец – основной претендент на пост главного тренера лондонского клуба, ставший вакантный после сегодняшнего увольнения Роберто Ди Маттео.
«Челси» решил обратиться к услугам Бенитеса после того, как главный кандидат Хосеп Гвардиола дал понять, что не намерен прерывать свой отпуск.
Сообщается, что лондонский клуб намерен определиться с новым тренером до матча премьер-лиги с «Манчестер Сити», который состоится уже в ближайшее воскресенье.
Ранее появилась информация о том, что до конца текущего сезона «Челси» может возглавить его бывший тренер Авраам Грант.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости