Александр Кокорин: «Думаю, «Зениту» засчитают техническое поражение»
Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал матч 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом», прерванный на 36-й минуте после того, как в голкипера бело-голубых Антона Шунина попала петарда, брошенная с трибун.
– Сегодняшний инцидент просто вопиющий. На твой взгляд, это специфика российских болельщиков?
– Сколько я смотрел чемпионат России, я такого не видел! Сначала столкнулись с болельщиками «Торпедо» в этом сезоне, теперь «Зенит»… Это ужасно, и с этим надо как-то бороться.
– Как ты думаешь, с чем связано сегодняшнее поведение питерских болельщиков?
– Сложно сказать. Может, это какие-то их внутренние дела. На мой взгляд, это странно. Ведь они знали, что за это их команду накажут, наложат штраф, заставят провести матч без зрителей, и все равно это сделали. Думаю, этот вопрос надо задать им.
– Как ты отреагировал на происходящее?
– Я сразу побежал к Антону. Увидел, что у него слезятся глаза. Он сказал, что не может продолжать игру. Потом все ушли дожидаться решения арбитра.
– На твой взгляд, каково будет решение КДК?
– Думаю, «Зениту» засчитают техническое поражение, – приводит слова Кокорина официальная группа «Динамо» в Facebook.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий