• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арсен Венгер: «У «Арсенала» столько травмированных! Утром подумал, что нам потребуется несколько врачей»
48

Арсен Венгер: «У «Арсенала» столько травмированных! Утром подумал, что нам потребуется несколько врачей»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер посетовал на большое количество травмированных игроков накануне матча 11-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

«Помимо тех игроков, которые уже давно травмированы, меня смутило то, сколько же у нас футболисов вернулись с повреждениями или микровтрамами. Нужно еще проверить, в каком они состоянии.

Шченсны, Санья, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен, Артета, Жиру.... Их столько, что утром я подумал, что потребуется несколько врачей.

У Артеты проблемы с бедром, у Жиру – с подколленым сухожилием и икроножной мышцей... Есть надежда, что они сыграют. Уолкотту и Шченсны еще предстоят тесты», – цитирует Венгера Goal.com.

Добавим, что также под вопросом участие в матче Санти Касорлы.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Евгений Дабижа
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости