Россия – США – 2:2. Американцы отыгрались в добавленное время

Сегодня сборная России завершила вничью товарищескую встречу с национальной командой США (2:2).

На 9-й минуте Федор Смолов открыл счет в матче. На 76-й минуте Майкл Брэдли дальним ударом сравнял счет, однако еше через 8 минут Артем Дзюба заработал пенальти, реализованный Романом Широковым. В добавленное время Миккель Дискеруд принес американцам ничью.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.

Товарищеский матч

32 комментария
Габулов сам отыграл нормально, но отличие Акинфеева от всех остальных вратарей в том, что он сам излучает железобетонную уверенность и передает ее полевым игрокам. Даже когда сам лажает, как ни в чем не бывало продолжает играть, да и защите напихает так, что они будут в три раза внимательнее играть. Его ценность в том, что он реально полкоманды, а не только в том, что мячи ловит хорошо. Но Габулыча проверили и ладно.
+3
0
+3
Ответ Даг_1
Игрокам нашей сборной, надо вручить, лопать, тяпки, кирку и отправить пахать землю, это у них лучше получится чем играть в футбол.
===========================================
Хочешь поменяться с ними местами? А уверен, что замена равноценной получится?
+3
0
+3
Ответ BadR
Даже в сборной назначают липовые пенальти...
где же он липовый???
жесткий толчок дзюбы в пятую точку → неизбежная потеря равновесия → падение
PS:смотри не с передней камеры, а с боковой - тогда вопросов не будет
+3
0
+3
Слава Богу),что Я напр.этот матч не смотрел т.е просто забил)....на них смотреть!
+2
0
+2
Ну и где ваш хваленый «опорник мирового уровня» денисов? Брэдли вообще один, а Денисов и не думал бежать к нему.
+2
Судя по времени комметов, здесь половина Нострадамусов..)
+1
0
+1
Ответ ВОТ1967
Запоминается последнее; по игре же где-то 3:1. Вратарь у американцев хорошо сыграл