«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 2:1. Гол Джеко принес «горожанам» победу

Сегодня «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум» в 11-м туре чемпионата Англии взял верх над «Тоттенхэмом» (2:1). Встреча началась в 17.30 по московскому времени.

На 21-й минуте счет ударом головой открыл Стивен Колкер. Во втором тайме Серхио Агуэро сравнял счет, а Эдин Джеко забил победный гол.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм».

+3
Игра получилась интересной, во 2м тайме Шпоры просто сели в автобус и думали отсидеться, а вот хрен. А Манчини некрасиво с Джеко поступает. Человек в каждом матче забивает, но ему дают понять, что он все равно хуже Тевеса, например, но, при пожаре пользоваться его услугами не брезгует Манч.. Надо валить боснийцу туда, где оценят по достоинству.
+2
0
+2
Ответ Marusya_Matroskina
Вчера Мю на 87-й отскочил, МС сегодня на 88... везунчики, че
Не видел матча Юнайтед, но если у МС отскок, то пожалуй любая победа будет называться никак не иначе. У Тотенхэма был 1 удар в створ, голов столько же.
Ответ AlexeyMU
Джеко снова вытаскивает манчини и его команду за яйца.
и снова окажется на лавке. как ему самому это не надоело еще...
0
0
0
мочмстар сцити карали камбекав
Добро пожаловать в Россию. Когда планируете язык учить?
Один другому говорит:
-Расскажи че было вообще, че такой взволнованный?
-Смотрел Сити-Тотен?
такой классный матч скатали, за что я могу поручиться, что аж просто до слёз)
Играл себе Тотен неплохо, играл, даже вёл в счете 1-0, казалось бы, все верно. Инфа до матча была, что лондонцы едут за победой. Но, на тебе, второй тайм настал. Сити прижал, сравнял 1-1, и игра выровнилась: ни туда, ни сюда. Так и должны были закончить. Но что ты думаешь, товарищ Боаш берёт да и производит за десять минут до конца матча три ошеломительные замены («освежил» фланг, опорную зону, зону нападения, а на самом деле выпустил юнца, убрал лучшего игрока матча, выдавил всевыжигающего опорника с поля). Ну дальше, я думаю, не надо рассказывать) В ответ последовали довольно грамотные перестановки от Манчини, и подождав немного, счет стал немного-немало 2-1. Забил Джеко, вышедший после 80 минуты.
-Ну, весело было?
-Ну. было вообще, з.....сь, п.....ц было!
0
0
0
Джеко показал, что он является человеком слова, молодец!!!!!!!!