«Бенфика» – «Спартак» – 2:0. Дубль Кардосо принес победу хозяевам

Сегодня «Спартак» проиграл в Португалии «Бенфике» (0:2) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов на «Эштадиу да Луш».

На 55-й минуте матча счет открыл Оскар Кардосо, вышедший после перерыва на замену. На 69-й минуте Кардосо оформил дубль.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

53 комментария
мясо разделали по частям,печаль,а не команда))
+2
0
+2
Уверенно за полчаса Спартак опустился на дно таблицы в своей группе!
+2
Поздновато конечно, Надо посмотреть. Шансов у КБ малость Удачи им от фан сектора ЦСКА -ПЕНЗА!!!
+2
0
+2
вперед Спартак !!!!!!!!!!!!)))) вчера Зенит подвел конкретно)) и этот Орлов достал
+2
0
+2
Спартак перестал быть профессиональным клубом.
+1
0
+1
Вот молодцы португальцы продают футболистов и слабее не становятся А у нас наоборот напокупают всех а толку никакого.
+1
0
+1
Кардосо главный антигерой матча, штук 6 мог забить, ну а лучший игрок Ола Джон, парень просто разорвал Спартак на своем фланге и оба гола целиком на нем.

+1
Искренне переживал за Спартак, но средняя команда не способна победить даже Бенфику, увы...
+1
Посмотрим... ЭЭто будет повеселее вчерашнего однозначно!
+1
0
+1
И Септик обыгрывает 2:0 Барсу! СУПЕРднище в таблице ЛЧ !
0
А вот он и третий будет с пеналя! Плюс красняк!
Ответ RAMIK
Все равно Спартак молодцы! Моменты были у нас и не мало,вратарь хозяев был хорош в этот вечер! Мне не стыдно за Спартак несмотря на счет! Кардосо канешно лучше бы не выпускали!
Ну забил бы Спартак 2 мяча. Один Кардоссо за второй тайм забил 3 мяча, заработал пенальти и имел еще несколько моментов, помимо него в первом тайме у бенфики была пара моментов. в итоге, по твоей логике, счет мог быть 7-2 в пользу бенфики. не стыдно? твое право!