• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маурисио: «Завтра сделаем МРТ – надеюсь, что избегу худшего варианта развития событий»
0

Маурисио: «Завтра сделаем МРТ – надеюсь, что избегу худшего варианта развития событий»

Полузащитник «Терека» Мурисио, получивший травму в матче на Кубок России с «Локомотивом» (3:1), рассказал о самочувствии.

– Получил неприятный удар по колену в матче с «Локомотивом», с тех пор боли не покидают. Сегодня постарался немного пробежаться. Боль, конечно, присутствует, но я надеюсь, что худшего варианта развития событий избегу. Завтра проведем МРТ, и все выяснится.

– Было видно, как Вы играете через боль, практически на одной ноге.

– К тому моменту все замены были исчерпаны, если бы я покинул поле, мы бы остались в меньшинстве. И хотя от меня, может быть, уже большой пользы не было, но я через боль старался быть в игре, быть с командой. Игра была очень не простой, в любой момент все могло поменяться, это кубок, – цитирует Маурисио официальный сайт клуба.

Добавим, что другому хавбеку грозненцев Адилсону завтра в клинике в Кисловодске сделают УЗИ передней поверхности правого бедра.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости