Александр Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал матч 14-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Локомотивом» (2:1).

«По итогам этого матча говорить стоит больше о «Локомотиве», нежели о ЦСКА. «Железнодорожники» переигрывали соперника, а у армейцев совершенно не получилась игра в атаке.

В какой-то степени можно говорить о злом роке, преследовавшем гостей во втором тайме: был удален Дмитрий Тарасов, а потом неудачно на замену вышел Майкон. ЦСКА получил шанс вырвать победу и им воспользовался.

Но и вдевятером «Локомотив» имел шансы забить – они создали два-три момента, но не сумели их реализовать. В целом же, повторюсь, подопечные Славена Билича переиграли соперника, – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

116 комментариев
Пересмотрел матч. Смешно говорить про «переигрывал». Первый тайм абсолютно равный из-за сумасшедшего прессинга Локо. Нам толком ничего не дали создать и сами ни в чем не преуспели.
Ну а второй тайм, извините, Локо уже двигался совсем не так, как в первом. Если не подавляющее, то конкретное игровое преимущество ЦСКА с первых минут. После удаления Локо вообще думал только о редких контрах.
В каком месте нас Локо переигрывал?))
+4
0
+4
Ответ узозуля
У вас нету такого умного футболиста, как Жано, ротации в нападении, как у нас с Дзюбой-Ари-Эмменике+ бесконечное кол-во фолов. Хоккейный клуб, а не футбольный. Это хоккей а не футбол
Эльм, Хонда , Дзагоев, Тошич,Фернандес, Думбия, Акинфеев -игроков такого высокого уровня нет сейчас в Спартаке, в этом и различие между клубами
+3
0
+3
Будет точно. Там где Красножан-обязательно договорные матчи. Могу на 2000 р( небольшая сумма) поспорить на мобильный, что Кубань в 5-ке по итогам сезона окажется, если Красножана раньше не уберут
Кубань доги может с середняками играть...вроде Спартака,Амкара..., а ЦСКА нужны очки для победы в чемпионате
+3
0
+3
Ответ rleo
Это не конец розыгрыша чемпа. То что у коней игры как не было последний год, так и нет, Бубнов прав. Есть пруха, есть Гинер - это может помочь в отдельном матче, но не на дистанции, даже с «преимуществом» неучастия в еврокубках.
опасное для наших соперников... заблуждение
+2
0
+2
Вообще, по первому тайму Локомотив нас превзошел, не отнять. Но, после удаления Тарасова, которое было стопроцентным, что подтвердили даже в программе 90-минут, где сидят болельщики Спартака, Локомотив подсел, а в конце, когда травму получил Майкон, и вовсе стал играть в автобус, ЦСКА задавил соперника и заслуженно забил 2-й гол.
Да, Локомотиву не повезло, что в команде играют такие «умные» футболисты, как Тарасов и с травмой Майкона, но победа армейцев справедливая, ведь давление в конце не могло не привести к голу.
+2
0
+2
Ответ dimon.xcel
Даже, играя в 9ом создали 2 с половиной острых момента кони в полном составе не создали ничего.
участь всех середняков создавать 2,5 момента, а ЦСКА -это клуб победитель
+3
-1
+2
Ответ DUFFMAN
А у нас с игрой все в порядке, боле выстроенной команды в чемпе сейчас нет. ===================================== Ты футбол-то смотришь? Я думал, ты не дурак, но.... Извини, но так, как Локо вас возил мордой по резне Лужников... Нет слов.
смотрю футбол, согласен с Бергом... в этом вопросе
+2
0
+2
Незанаю в чем заключается массовая ложь про лохо и судей,может всем жалко этот недоклуп
+2
это сколькож надо ухать, чтобы такой бред писать? какое ононидзе? какое ара? какая цсюба? они по мячу то попасть толком не могут ни разу. клоуны - одним словом.
+2
0
+2
ЦСКа по своей средней линии сейчас сильнейший клуб как по игре, ьак и в таблице, что тебе еще нужно?? все остальное-ваши сослагание вместе с неадекватным rleo, по мне так Кубань сильнее сейчас и Спартака и Зенита
Я посмеюсь, когда в следующем туре Кубань окажется сильнее и ЦСКА. Одна средняя линия ничего решить не может. Локо сегодня это показал. А про таблицу не надо. Семак вырезал, где спам был 16-м, в прошлом розыгрыше вы опережали нас на 7 очков - гордиться промежуточным результатом смешно. Воспользовались моральным кризисом Зенита - молодцы. Настроение фанам приподняли. Будет откуда падать. Как же мне жалко будет Леню в мае.
+2
0
+2
В прошлом году в середине сезона Зенит отставал от ЦСКА на 7 очков, а в итоге стал чемпионом с отрывом почти во столько же.
По поводу судей - чья бы корова мычала...
+2
0
+2
Да я лично и вчера ещё говорил, что Локо ну никак не заслуживал вчера это поражение. Было видно как Локо хотел исправить ситуацию, играя даже вдевятером. Так что я даже и не осмеливаюсь критиковать Локо за вчерашнюю игру.