78

Лионель Месси: «Марадона – самый уникальный человек из всех, кого я знаю»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, как относится к легенде аргентинского футбола Диего Марадоне, партнерам по команде, «Реалу», Жозе Моуринью и игрокам мадридского клуба.

Тито Виланову я знаю уже очень давно. Обрадовался, когда узнал, что он станет главным тренером. Сейчас Тито показывает, что может приносить результат. Я надеюсь, что мы будем продолжать бороться до самого конца и придем к титулам.

Хави и Иньеста – два игрока, похожие друг на друга даже по игре. Оба – прекрасные люди и друзья.

Эрик Абидаль – это чудесный человек, правда. Все, что с ним случилось, он перенес с улыбкой, и это придавало нам силы. Это прекрасно, что Эрик снова тренируется с нами, он становится лучше от матча к матчу. Для нас для всех большое удовольствие, что он вернулся.

Маскерано стал важный игроком нашей команды сразу, как присоединился к нам. Люди в нем сомневались, но он доказал, что остается прекрасным игроком.

Марадона – самый уникальный человек из всех, кого я знаю. Я счастлив, что знаю его как человека и как тренера. И, по правде, у нас хорошие дружеские отношения.

«Реал» – одна из лучших команд в мире. Против «Реала» мы всегда играем самые красивые матчи.

С Криштиану Роналду я не знаком, но он один из лучших игроков в мире.

Касильяс – один из лучших вратарей мира, учитывая те многочисленные награды, которые он получал. Какой Икер как человек, я тоже не могу сказать, потому что знаю его только как игрока», – цитирует аргентинца Mundo Deportivo.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Александр Муйжнек
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости