Федор Щебаченко: «Мне показалось, что на 6-й минуте был фол последней надежды»

Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко после игры со «Спартаком» (0:2) предположил, что на 6-й минуте арбитру следовало удалить игрока «Спартака» за фол последней надежды.

«Было ощущение, что вышли на поле уже обреченными на отрицательный результат. Второй тайм мне понравился больше, его мы провели хорошо, но, видимо, не хватило мастерства.

Вообще, «Спартак» был сильнее. После игры с «Бенфикой» у них своеобразный подъем. Мне показалось, что на 6-й минуте был фол последней надежды. И было бы интересно, если бы судья удалил игрока «Спартака», — сказал Щербаченко в эфире НТВ-плюс.