6

Мануэль Пеллегрини: «Малага» еще не во втором этапе»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0), поделился мнением о сравнениях его команды с «Вильярреалом», а также рассказал о визите владельца клуба Абдуллы Аль-Тани в раздевалку команды после игры.

«Это была очень важная игра. Матч против такой команды, как «Милан», – это дополнительная эмоциональная нагрузка на футболистов.

Мы удовлетворены, потому что не пропустили. Ведь когда команда постоянно ищет шансы в атаке, могут возникнуть проблемы с обороной.

Вообще, у меня есть уверенность во всех своих игроках. Можно ли сравнивать «Малагу» с «Вильярреалом», которые успешно выступал в Лиге чемпионов? Возможно, какие-то аналогии можно провести. Наша команда имеет возможность выйти в плей-офф. Но пока мы еще не во втором этапе.

Визит владельца клуба? Это важно, что он был сегодня в раздевалке. Шейх поздоровался со всеми. Мы поговорили о разных вопросах», – цитирует Пеллегрини Marca.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости