Реклама 18+

Генрих Мхитарян: «Шахтеру» очень помог быстрый гол в ворота «Челси»

Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян подвел итог матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (2:1), а также посетовал, что у команды не получилось забить больше голов.

– «Челси» – хорошая команда, но, слава Богу, мы забили быстрый гол. Играть стало значительно легче. У соперника появилось много свободных зон, и мы смогли создавать моменты. Жаль, что не получилось все реализовать. Но главное – победили.

– Можно сказать, что немножко опасались «Челси»?

– Не могу такого сказать. У нас команда сейчас на подъеме, и надо так же продолжать. Еще не все закончено. Нам нужно работать еще очень много и очень долго.

– Когда пропустили гол, сердце не дрогнуло, что можно упустить результат?

– Этого не было. Мы хорошо играли на протяжении всего матча. Очень спокойно, уравновешенно.

– 15 ударов в створ ворот Петра Чеха – это феноменальный результат. Но возникает вопрос: как его пробить?

– Два раза же забили. Могли и больше. Это футбол. Нельзя все моменты реализовывать, – цитирует Мхитаряна официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Stamford Bridge
В Лондоне шахту будут унижать.
Надеюсь после матча в Лондоне , унижаться и ныть будут глоры Челси!!
+11
0
+11
Ответ Stamford Bridge
В Лондоне шахту будут унижать.
ага , уже в турине унижали
+7
0
+7
Ответ barrabravoz
Громкие интервью всегда дают те кто на лавках были или кто менее всего был заметен на поле. Интереснее было послушать бразилов, они сделали игру
тупень, ты где здесь что-то «громкое» прочитал!? И что значит «игру сделали бразилы»!? Ты игру - то смотрел имбицил несчастный!?
+7
0
+7
Ответ Stamford Bridge
В Лондоне шахту будут унижать.
ахаха, не смеши лучше, луче отдай должное датчанам, что челси сможет занять 2 место в группе, а Шахтер по игре на голову сильнее их
+6
0
+6
да, генрих, жаль сам не забил, пробивал то классно.
+5
0
+5
Ответ arustam
И итальянцам гол тоже на шару забил. ахаха. Без Мхитарян на его любимой позиции Шахта бы сейчас играла, как в Лиги Чемпионов прошлого года.
Согласен с вами, причем во время игр с Барсой Генрих был единственным в полузащите шахты который боролся до конца за каждый мяч, и играя не на своей позиции отлично выходил из под удушающего прессинга Барсы создавая моменты и пространство для своих партнеров. Но для пользователей AndreyT и barrabravoz понять это непостижимо.
+5
0
+5
Ответ Edo Milanian
во прикол, скажем так, персональные нелюбители Генриха и ШД посмотрели матч с Челси и по одной игре делают выводы о том, что Генрих слабее бразилов. Круто. Слушайте, прежде чем ляпнуть что-то подобное- проследите за ЧУ и даже за предыдущими матчами ШД в ЛЧ. а если уж лень смотреть, и вам глобальный показатель статистика матча ( Генрих 4 раза бил по воротам и не забил), то утрудите себя открыть статистику ШД в этом сезоне. И тогда сравнивать Генриха с бразилами получится только в одном случае: если статистику Генриха сравнивать с суммой 2-3 бразилов.
Да не спорте с неадекватами, смысла нету, люди ничего не понимают в футболе, если считают Виллиана и Л,.Адриано футболистами вообще, Генрих очень хорошо сыграл, если бы не великолепная игра Чеха то мог сам и 2 минимум забить, жаль Петер включил режим «отобью все», причем если бы неон Челси влетел бы с неприличным счетом.
+4
0
+4
Ответ dr. cage
В Лондоне уже будет трудно, двухэтажный икарус пробивать придется.
В Лондоне Челси надо будет побеждать. Так что никакого автобуса.
+4
0
+4
.
Надеюсь на этот раз Шахта доказала скептикам, что ни Юве, ни Челси, ни какой либо другой клуб, не могут считаться фаворитами в игре с Шахтером!

Жаль тлоько что ни один из пяти ударов Генриха в створ не превратился в гол.......бил с ходу, но попадалв кипера!!!
+4
0
+4
во прикол, скажем так, персональные нелюбители Генриха и ШД посмотрели матч с Челси и по одной игре делают выводы о том, что Генрих слабее бразилов. Круто. Слушайте, прежде чем ляпнуть что-то подобное- проследите за ЧУ и даже за предыдущими матчами ШД в ЛЧ.
а если уж лень смотреть, и вам глобальный показатель статистика матча ( Генрих 4 раза бил по воротам и не забил), то утрудите себя открыть статистику ШД в этом сезоне. И тогда сравнивать Генриха с бразилами получится только в одном случае: если статистику Генриха сравнивать с суммой 2-3 бразилов.
+4
0
+4
Думал, Гамлетыч забьет, теперь дубль в Лондоне, минимум
Не забил, но был очень полезен.....Срну разгружал периодически от наскоков Коула и Маты........да и целых пять ударов нанес по вратам!
+4
0
+4
Ответ barrabravoz
Шахтер такая команда, где бразильцы за счет сыгранности между собой и техники по сути тащат всю команду. Защита за исключением Срны это просто нахлебники и иждивенцы на смуглых бразильских шеях, как и в Барсе кстати.
Да ты канеш «прав»...это бразилы 14 мячей в ЧУ вколотили , а не Мхитарян......
Можнопредположить чем тебя Мхитарян раздражает......но до этой темы опускаться не стану!
+3
0
+3
Генрих Мхитарян: «Шахтеру» очень помог быстрый халявный гол в ворота «Челси»
+4
-1
+3
Ответ AndreyT
ЭЙС-08 во во нанес целых пять ударов и ни одного не забил, все удары куда попало, то есть бьет по центру а там уже как повезет и куда поелтит, и сравни с тем как бьет тешейра, вот это я понимаю бьет.
«все удары куда попало».......ну вопервых не куда попало, а в створ ворот......во вторых второй гол начался с отбора мяча в центре поля Мхитаряном.....ну а в третьих: парень который 14 в ЧУ забил и два ЛЧ не перестает быть лучшим, коли капитального Чеха не пробил!
+3
0
+3
Да,если б вчера у Шахты был бы тот день,когда(как говорит Витя Леоненко)залетает все,то где бы было сегодня Челси)ну и так неплохо.
+2
0
+2
Думал, Гамлетыч забьет, теперь дубль в Лондоне, минимум
+2
0
+2
Ответ barrabravoz
Громкие интервью всегда дают те кто на лавках были или кто менее всего был заметен на поле. Интереснее было послушать бразилов, они сделали игру
ты клоун, чесслово, хоть бы не позорился
+2
0
+2
все кто утверждает что игру делают бразилы должны и утверждать что лучший игрок нашей планеты знаменитый гном на 90% пустое место,т.к. зависит знаете от каких игроков!и вообще,Рауль,Индзаги,Марио Гомес и еще много таких сверх легендарных(и неочень) игроков практически необладали нереальной игрой,а умели быть в нужном месте в нужное время,это мастерство которое даже выше чем дриблинг и прочее,т.ч. обладают бразилы,а дриблинг+голевое чутье+прекрасное умение защишаться+прекрасная командная игра+самопожертвование для общей цели(практически 90% бразильцев незнают что это)-вот это Генрих Мхитарян!
+2
0
+2
Лучшим среди донецких бразильцев был армянин Мхитарян! Молодец, Генрих! Если и дальше так дело пойдет, то тебя ждет большое будущее.
+2
0
+2
Ответ barrabravoz
Громкие интервью всегда дают те кто на лавках были или кто менее всего был заметен на поле. Интереснее было послушать бразилов, они сделали игру
Ты о чем?....мудила!....ты хоть матч смотрел?....
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости