Дмитрий Баранник: «Андерлехт» – это не та команда, которая будет готова отдать очки «Зениту»
Руководитель отдела скаутинга «Зенита» по России Дмитрий Баранник поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Андерлехтом».
«В свете игры «Зенита» в последних матчах оптимизма не так много. Но он все-таки присутствует, как и надежда на то, что Лига чемпионов – это немного другой турнир. Мы уже видели в матче с «Миланом», как команда преобразилась, будем надеяться на позитивный результат. Другого в этом матче просто не может быть. Но в то же время я понимаю, что «Андерлехт» – это не та команда, которая будет готова отдать очки «Зениту». Для бельгийцев это тоже последний шанс.
Если «Зенит» проиграет «Андерлехту», будет очень сложно. При ничьей еще останутся варианты – надо будет обыгрывать дома «Малагу» и «Милан» на выезде, тогда можно будет выйти из группы», – цитирует Баранника «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий