Джанлуиджи Буффон: «Удар соперника со штрафного был прекрасен, я ничего не мог с этим сделать»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Нордшелландом» (1:1).

«Я зол из-за результата и гола, который мы пропустили.

Нам нужно было избежать этого штрафного. Только так соперник и мог забить нам. Ну а сам удар был прекрасен, я ничего не мог с этим сделать.

Первый тайм был равным, но после перерыва на поле была только одна команда. На результат же повлияла наша единственная ошибка.

В Лиге чемпионов нет простых игр. Тот же «Нордшелланд» на равных играл с «Челси» на протяжении 75 минут.

Теперь мы должны сделать все возможное, чтобы выиграть несколько ближайших игр», – цитирует Буффона Football Italia.